Банк-клиент

ПАО Банк "ВВБ" предлагает услуги дистанционного банковского обслуживания (ДБО). "Банк-Клиент" - это многофункциональная система ДБО, соответствующая всем требованиям автоматизированного бухгалтерского учёта. "Банк-Клиент" располагает необходимыми сертифицированными средствами формирования электронной цифровой подписи (ЭЦП) и шифрования, что гарантирует надёжную защиту Ваших банковских счетов, проводимых операций и обмена документами с банком. Работа в системе "Банк-Клиент" позволяет нашим клиентам осуществлять передачу банку платежных поручений и получение от банка информации о состоянии расчетов в считанные минуты.
Система "Клиент-Банк" позволяет осуществлять все виды безналичных расчетов в национальной валюте, получать выписки из банка, передавать реестры по зарплатным проектам, не выходя из офиса. Система совместима с популярными бухгалтерскими программами (Сбис, 1-С бухгалтерия), удобна в работе, легка в освоении, работает в локальном и сетевом режиме, не требует дополнительных технических средств, позволяет круглосуточно осуществлять связь с банком (проводки выполняются с 9-00 до 16-00).
Система "Банк-Клиент" позволит Вам: Получать информацию:
- о состоянии банковских счетов;
- о произведённых зачислениях и списаниях денежных средств.
Формировать и отправлять в Банк:
- платёжные поручения;
- реестры по "зарплатным" проектам;
- вести архив переданных в Банк платёжных поручений;
- осуществлять поиск документов за отчётный период;
- обмениваться с Банком сообщениями в свободной форме;
- делать запросы на получение от Банка необходимых документов (например, выписок).

 

Вход в систему Банк-клиент

 

Подключение к системе "КЛИЕНТ-БАНК"

Установка и настройка клиентского программного обеспечения Бесплатно
Ежемесячная плата за электронное обслуживание 600 руб в месяц, НДС не обл


ПАО Банк "ВВБ" предлагает для ДБО «Клиент-банк» систему защиты дистанционного банковского обслуживания eToken ГОСТ и SafeTouch.

eToken – наиболее защищенный доступ к Вашим денежным средствам. Он обладает рядом преимуществ перед паролями и хранением электронных ключей на прочих носителях (в т.ч. флешках). Например:
  • Позволяет заменять небезопасные пароли, обеспечивая двухфакторную аутентификацию. Все что Вы должны сделать — подключить eToken в USB-порт и набрать PIN-код. В этом и заключается двухфакторная аутентификация: доступ к информации предоставляется, только обладающему уникальным предметом (eToken) и знающему некоторую уникальную комбинацию символов (PIN-код).
  • В связи с ограниченным количеством попыток введения PIN-кода eToken защищает доступ к Вашим денежным средствам, даже если вы его потеряете.


Ознакомиться с подробностями.
 
SafeTouch — новейшая технология защиты данных!
Представляет из себя устройство, оснащенное экраном, считывающие смарт карты и кнопками подтверждения или отказа проведения платежа.

Преимущества перед eToken:
  • Защита от всех известных на сегодняшний день удаленных атак. Заключается в визуальном контроле данных, передаваемых на смарт-карту и/или блокировании операции подписи до момента нажатия кнопки подтверждения.
  • Удобство для пользователя. Максимально простая эксплуатация: один документ – одно нажатие. Документ не может быть подписан, пока не нажата кнопка подтверждения на устройстве.


Ознакомиться с подробностями.