Выбрать

В дальнейшем Вы всегда можете изменить выбранный регион в верхней части сайта.
Во время следующего посещения регион будет выбран автоматически.

КУРСЫ ВАЛЮТ / 28-10-2016
  ЦБ РФ Покупка Продажа
EUR 68.7576 67.70 69.00
USD 63.0339 62.00 63.50

Депозитарные ячейки

НАДЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ ЦЕННОСТЕЙ.

Отправляясь в деловую поездку или отпуск Вы не хотите беспокоиться о том, что с Вашими ценностями во время Вашего отсутствия может что-то случиться. Даже если Вы постоянно находитесь дома – всегда есть риск остаться без дорогих и ценных вещей.

НАДЕЖНЫЙ И ПРОСТОЙ СПОСОБ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ – АРЕНДОВАТЬ В БАНКЕ «ВВБ» ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ БАНКОВСКИЙ СЕЙФ!

  • Арендовать сейф можно на любой удобный для Вас срок – от 1 дня до 360 дней.
  • Стоимость аренды зависит от срока аренды и размера сейфа.
  • Вы можете использовать индивидуальный банковский сейф для осуществления. расчетов при совершении крупных сделок, в том числе сделок с недвижимостью, Банк предлагает индивидуальный банковский сейф для осуществления расчетов. Это наиболее безопасный способ передачи денег от покупателя продавцу.

ЧТО МОЖНО ХРАНИТЬ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ СЕЙФЕ.

Деньги, ценные бумаги, важную производственную или коммерческую информацию, печати, произведения искусства, электронные носители информации, а также просто дорогие для сердца вещи.

ЗАПРЕЩЕНО ХРАНИТЬ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ СЕЙФЕ.

Легковоспламеняющиеся, токсичные, радиоактивные, взрывчатые, наркотические вещества, иные предметы (вещества), объекты флоры и фауны, являющимися источниками неблагоприятного воздействия на человека, окружающую среду, сейфовую ячейку или оборудование банка, а также предметы, свойства которых исключают возможность их хранения.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

«Принцип двух ключей» (ключ банка и ключ клиента) обеспечивает максимальную безопасность содержимого индивидуальной ячейки: никто, кроме Клиента или его доверенного лица не сможет получить доступ к сейфу. Помещение в сейфовую ячейку и изъятие из нее предметов вложений, а также работа с ними осуществляются арендатором без контроля со стороны Банка.

Банк берет на себя всю ответственность за сохранность и неприкосновенность сейфовой ячейки, а также гарантирует конфиденциальность сведений о Клиенте.


В дальнейшем Вы всегда можете изменить выбранный регион в верхней части сайта.
Во время следующего посещения регион будет выбран автоматически.