Банковские карты

Служба клиентской поддержки:

8-800-700-7263

+7 (495) 737 -32-93

Уважаемые клиенты-держатели международных карт МастерКард банка, ПАО Банк «ВВБ» предлагает Вам с 18 ноября 2016 г. бесплатно перевыпустить российские платежные карты «Мир». Для переоформления банковской карты и за дополнительной информацией Вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором Вы обслуживаетесь.

 

Тарифы и правила предоставления и обслуживания международных банковских карт

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 953-42-18.

MasterCard Platinum – это банковская карта премиум-класса, с исключительными возможностями, особыми привилегиями и, которая идеально помогает реализовать Ваши мечты.

 

 

 

Услуги, предоставляемые Держателям карт MasterCard Platinum.

  • Открытие счета в одной из трех валют: в рублях РФ, долларах США, евро.
  • Получение процентов, начисляемых на остатки по счету карты.
  • Кредитование счета карты (в форме овердрафт).
  • Круглосуточная поддержка по программе «Консьерж сервис Премиум», в том числе, организация путешествий по всему миру, бронирование столиков в лучших ресторанах, заказ авиа и железнодорожных билетов и многое другое.
  • При оплате картой Вы всегда можете рассчитывать на скидки и выгодные предложения в лучших отелях, бутиках, ресторанах, гольф- клубах и яхт-клубах  мира.

 

Вы получаете возможность:

  • оплачивать товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях по Российской Федерации;
  • снимать наличные в банкоматах любой страны в нужной Вам валюте;
  • осуществлять удаленные транзакции: бронировать авиа- и железнодорожные билеты, гостиницы,  а также оплачивать товары и услуги в Интернете;
  • подключиться к технологии безопасных платежей 3D-Secure, которая обеспечивает дополнительную защиту операций во всемирной сети;
  • воспользоваться помощью и решать проблемы с  личным помощником по программе «Консьерж-сервис Премиум»;
  • оформить дополнительные карты для Вас и Ваших близких;
  • подключиться к системе Хэнди Банк и получить круглосуточный доступ к средствам на счете;
  • получать СМС-сообщения  на мобильный телефон в режиме реального времени.

 

Если для Вас важны  статус, положение, привилегии,

то MasterCard Platinum – это Ваша карта!

Номера контактных телефонов и факсов (4942) 64-22-33

MasterCard Gold – престижная карта, которая подчеркивает статус и состоятельность владельца карты, гарантирует высочайшее качество обслуживания, ряд дополнительных услуг и возможностей. Держатели карт принимают участие во всех акциях, предложениях и бонусных программах MasterCard, что позволяет получать эксклюзивные привилегии и широкий спектр специальных предложений как в России, так и за рубежом, от торгово-сервисных предприятий - уникальные скидки в ресторанах и бутиках, при бронировании номеров в отелях или аренде автомобиля, а также приглашения на культурные мероприятия и закрытые распродажи. Держатели карт MasterCard Gold имеют возможность пользоваться услугами по программе Глобальная поддержка Держателей карт - подробная информация на официальном сайте MasterCard. Если Вы цените престиж и уважение окружающих, то MasterCard Gold – Ваша карта!

 

Если Вы цените престиж и уважение окружающих, то MasterCard Gold – Ваша карта!

MasterCard Standard - самая популярная карта в мире, предоставляющая оптимальное соотношение стоимости и спектра предоставляемых услуг. Эта карта сочетает удобство и высокую надежность, позволяет расплачиваться за покупки в ресторанах, магазинах, гостиницах и других торгово–сервисных точках во всем мире. Статус карты MasterCard Standard позволяет Держателю дистанционно забронировать отель и арендовать автомобиль, заказывать авиабилеты, расплачиваться картой в предприятиях торговли/сервиса и круглосуточно иметь доступ к наличным денежным средствам через банкоматы, принимать участие во всех акциях и бонусных программах MasterCard. В экстренных случаях пользоваться Глобальной поддержкой Держателей карт, подробная информация на официальном сайте MasterCard.

Карта идеально подходит для динамичных и ценящих своё время людей!

Maestro – самая распространенная карта в мире, доступная для всех Клиентов, желающих сэкономить на ее обслуживании, т.к. комиссия за обслуживание минимальна. Вы можете переводить на карту денежные средства, в т.ч. зарплату, и получать без комиссии наличные деньги в любой точке обслуживания карт нашего банка. Обязательная авторизация всех транзакций по картам Maestro обеспечивает Держателям высокую степень сохранности денежных средств.